Поступление зимней одежды Alaskan

13.10.2022

Новая коллекция зимней одежды от Alaskan уже в продаже!


Становится все холоднее – не за горами зима. Спешим порадовать всех любителей активного отдыха на природе вообще и рыболовов в частности: наши виртуальные прилавки пополнились классной теплой одеждой от Alaskan.

Alaskan – новый, но уже отлично зарекомендовавший себя бренд, принадлежащий российской компании ECOGROUP. Под ним выпускается широчайший ассортимент одежды и обуви для рыболовов, туристов и других приверженцев здоровой активности.

Вся экипировка Alaskan разрабатывается при активном участии рыболовов-экспертов. Во главу угла ставится их авторитетное мнение и соответствие одежды и обуви Alaskan российским условиям. В результате из цехов производителя выходит комфортная, прочная и стильная экипировка, определенно не уступающая лучшим зарубежным образцам.

Любителям зимней рыбалки мы рекомендуем обратить внимание на новинку сезона 2022 года – костюм Alaskan Dakota 2.0, который стал еще лучше предыдущей версии. А флагманская модель NewPolar 2.0, рассчитанная на морозы в 45о, точно удовлетворит запросы самого взыскательного рыболова, привыкшего выбирать лучшее.

Настало время подготовиться к зиме, чтобы встретить ее во всеоружии. А для этого достаточно купить теплую, комфортную и стильную одежду Alaskan!

 

ВЕРНУТЬСЯ В КАТАЛОГ